安正-我就是我-

2011年平安夜公交延时时间表

线路车隔(分)始发站末车时间始发站末车时间
环路15南一马路0:00沈阳站北0:00
10730东方御景22:00龙之梦亚太城0:00
11310-30观音村22:00富民街23:30
11510-30望花工业园22:00新华路23:40
11610-30恒大城22:00龙之梦亚太城0:00
11710-30腾飞二街22:00小北边门23:40
13315-30保利花园22:00东滨河路小南街23:40
13415-30路官一街23:00龙之梦亚太城0:00
15215-20沈阳理工大学23:00沈阳北站23:30
15710-20道义大街道义20:30五爱市场西区22:00
20330艳粉新村23:00沈阳北站0:00
20715-30沈阳工业大学23:00龙之梦亚太城0:00
20930东北汽配城23:00沈阳北站0:00
21020-30金山小区23:00马路湾0:00
21120-30陶瓷城22:00大北门0:00
21330纺织研究院23:00乐购超市0:00
21520-30泰山路23:00莲花街0:00
21630保工南街(南十四路)23:00沈阳北站0:00
21830东陵公园22:00大东门0:00
21920-30王家沟22:00五爱市场0:00
22030金山小区23:30沈阳站0:00
22220-30大北门0:00长白五路22:00
22330和泰东方园23:00南一马路0:00
224区间20张官屯23:00沈阳北站0:00
22530东塔机场23:00南一马路0:00
22820宠物市场23:00小河沿0:00
23210三台子23:00沈阳站0:00
23710和睦路23:00铁西广场0:00
24010世纪联华超市23:10马路湾0:00
24810-15大东门0:00淮河街23:30
25420-30保利心语花园23:00龙之梦亚太城0:00
25730于洪新城管委会23:00龙之梦亚太城0:00
25930望花新村23:00丰乐一街0:00
26320-30御龙逸城23:00西塔0:00
27630沈阳理工大学23:00龙之梦亚太城0:00
28630万科新榆公馆23:00龙之梦亚太城0:00
28730天河家园23:00龙之梦亚太城0:00
29615滑翔三小区23:00龙之梦亚太城0:00
铁西新区1线20-30张士灯具城23:00西塔0:00
地铁1号线6于洪广场1:00黎明广场1:00