安正-我就是我-

2012年平安夜公交延时时间表

快速跳转:地铁 中街区域 太原街区域 铁西广场区域 北行区域 地铁接驳线

地铁

线路主站末车时间副站末车时间
地铁一号线十三号街22:00黎明广场22:00
地铁一号线(区间)于洪广场02:00黎明广场02:00
地铁二号线三台子02:00全运路02:00

中街区域

线路主站末车时间副站末车时间
环路南一马路01:00沈阳站01:00
105嘉华新城00:00沈阳北站01:00
113观音村23:40富民街01:00
116恒大城23:50龙之梦01:00
117腾飞二街23:40小北边门01:00
131四台子00:00大东门01:00
132工贸学校00:00科普公园01:00
134路官一街00:00龙之梦01:00
207沈阳工业大学00:00龙之梦01:00
211陶瓷厂00:00大北门01:00
212东机正门00:00科普公园01:00
213南塔汽车公司23:35乐购超市01:00
215泰山路00:00莲花街01:00
218东陵00:00大东门01:00
219王家沟23:40五爱市场01:00
222长白五路00:00大北门01:00
227金山小区00:00煤炭设计院01:00
228宠物市场23:40小河沿01:00
230北站00:00新东小区01:00
237铁西广场00:00和睦路01:00
248淮河街00:00大东门01:00
258艳粉新村00:00洮昌小区01:00
259望花新村00:00丰乐二街01:00
260中海城北00:00南通天街01:00
276沈阳理工大学00:00龙之梦01:00
287天河家园00:00龙之梦亚太城01:00
292陵园街00:00御龙逸城01:00
294三台子00:00五爱市场01:00
296滑翔小区00:00龙之梦01:00

太原街区域

线路主站末车时间副站末车时间
114保利心语花园00:00北站01:00
123五十中学00:00揽军路01:00
129金奥新城00:10药王庙路01:00
203艳粉新村00:00北站01:00
204和泰馨城00:00沈阳站北01:00
206化工学院00:00沈阳站01:00
210金山小区00:00马路湾01:00
216保工南街00:00北站01:00
220金山小区00:00沈阳站01:00
221东站00:20沈阳站01:00
223和泰东方园00:00南一马路01:00
225东塔机场00:00南一马路01:00
232三台子00:00万达广场01:00
235丁香湖畔新城00:00马路湾01:00
240世纪联华超市00:00马路湾01:00
246凌云00:00南一马路01:00
261曹后路00:00中山公园01:00
263御龙逸城00:00西塔01:00
264长客西站23:35沈阳北站01:00
271炮兵学院23:50沈阳站01:00
281七二四00:00沈阳站西广场01:00
295家乐福00:00西部货运01:00

铁西广场区域

线路主站末车时间副站末车时间
135中国机床城22:00南塔客运站23:00
167永盛水调歌城22:00四号街23:00
201惠泽园西22:00沈阳站西广场23:00
239康利公司23:40泉园小区00:40

北行区域

线路主站末车时间副站末车时间
161六号街22:00北行23:00
162西三家子22:00铁西广场23:00
175包道22:00北三路23:00
190环北家园22:00皇姑屯火车站23:00
242金山小区22:00南十四路23:00
252于洪新城管委会21:50沙河子小区23:00

地铁接驳线

线路主站末车时间副站末车时间
101工业大学22:00沈新路23:00
155建筑大学02:00奥体中心03:00
157道义02:00五爱街03:00
171荣盛锦绣新天地22:00开发区管委会23:00
172荣盛锦绣新天地22:00四号街地铁23:00
236支蒲河大道02:00松山路地铁口03:00
255蒲河大道02:00沈阳站03:00
专线3郭七02:00松山路地铁口03:00